Для любых задач осветления, обесцвечивания волос
Многофункциональный осветляющий продукт "Не отвалятся" подходит для всех методов, режимов и техник осветления. Его легко адаптировать под различные условия работы, что делает средство универсальным решением. Регулируя процент окислителя и пропорции смешивания, вы можете добиться нужной консистенции и уровня агрессии продукта, подходящего для любых задач осветления или обесцвечивания волос.
Рекомендуемые пропорции смешивания:
Время выдержки смешанного состава (осветляющего или обесцвечивающего средства с крем-окислителем) варьируется от 1 до 150 минут в зависимости от состояния и структуры волос, процента окислителя, пропорций смешивания, выбранного метода и техники осветления или обесцвечивания.
Важно: неправильный выбор агрессивности продукта под тип волос или неконтролируемое время выдержки могут повредить волосы. Продукт предназначен только для профессионального использования.
Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Работать в защитных очках и одноразовых перчатках. Людям с аллергией рекомендуется провести тест на чувствительность за 48 часов до использования. Избегать попадания на слизистые оболочки и кожу. При аллергии прекратить использование и промыть слизистые большим количеством воды. Смешивать продукт в хорошо проветриваемом помещении. Избегать контакта с металлами.
Срок годности 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев.
Состав: sodium silicate, potassium persulfate, kaolin, ammonium persulfate, sodium stearate, sodium carboxymethylcellulose, tetrasodium edta, paraffinum liquidum, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, xanthan gum, hydrolyzed keratin.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв