Каталог

Жезатон m1605 Массажер для ухода за кожей лица RF Lifting, Gezatone (Gezatone, Аппараты для rf лифтинга)

Самый естественный способ омоложения - аппарат для лица с микротоками и функцией радиоволнового лифтинга это - идеальное сочетание методик для поддержания красоты и молодости кожи. Прибор эффективно разглаживает морщины, тонизирует и укрепляет, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект.

(0)
9 704 ₽
Начислим
баллами
100%
Оплата баллами не применима к данному товару!
Самый естественный способ омоложения - аппарат для лица с микротоками и функцией радиоволнового лифтинга это - идеальное сочетание методик для поддержания красоты и молодости кожи.  Прибор эффективно разглаживает морщины, тонизирует и укрепляет, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ПРОГРАММА ПРОЦЕДУР: Интенсивная программа ежедневных процедур: 1-я Неделя ПРОГРЕВ: RF-воздействие тщательно прогревает кожу, придает ей упругость и эластичность. 2-я Неделя РАЗГЛАЖИВАНИЕ: Стимулируется выработка волокон коллагена и эластина, сокращается количество и глубина морщин. 3-я Неделя УКРЕПЛЕНИЕ: Микротоки стимулируют мышцы и делают кожу более упругой. 4-я Неделя ЛИФТИНГ: Подтягивание уже упругой кожи, ярко выраженный лифтинг-эффект.  5-я Неделя МАССАЖ: Контурный массаж рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю. После 5-ой недели продолжайте проводить процедуры в режиме массажа 2-3 раза в неделю для поддержания результата. В случае дискомфорта из-за усталости мышц рекомендуется на один день пропустить процедуры, чтобы дать коже отдохнуть и восстановиться.