Каталог

Майне Либе Гель-концентрат для стирки цветного белья, 1,5 л (Meine Liebe, Стирка)

Для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка

Артикул: ML31293
(0)
Ожидается поступление
718 ₽
Начислим
баллами
2% | Оплатите
баллами
до 20%

Концентрированный гель для стирки Meine Liebe со специальной формулой Active Color ML Care - это эффективное и экономичное средство, разработанное специально для бережной стирки цветного белья. Средство подходит для изделий из цветных синтетических, хлопчатобумажных и льняных тканей, а также тканей из смешанных волокон. Эффективен даже в прохладной воде и на коротких циклах стирки. Полностью выполаскивается и не оставляет разводов.

Густая концентрированная формула обеспечивает экономичный расход средства.

Уникальный флакон эргономичен, а эксклюзивный колпачок для дозирования позволяет легко и комфортно пользоваться средством.

Бытовая химия Meine Liebe безопасна для домов с автономными канализациями (септиками). Состав и упаковка средств биоразлагаемые, не содержат хлора, фосфатов, фосфонатов, не загрязняют окружающую среду и полностью соответствуют эко-стандартам. Все средства Meine Liebe изготовлены по уникальной формуле под контроль качества компании Grunlab (Германия), что гарантирует их надежность и эффективность.

Гель подходит для ручной и машинной стирки при температуре 30-60 градусов.

При использовании в стиральной машине налейте в отсек для основной стирки гель в рекомендованной дозировке для стирки 4-5 кг белья.

  • слабое загрязнение - 40 мл
  • среднее загрязнение - 60 мл
  • сильное загрязнение - 80 мл
  • При стирке в жесткой воде увеличьте дозировку в 2 раза.

    Объем мерного колпачка: 60 мл. Используйте режим стирки, рекомендованный на ярлыке изделия.

    Использовать строго по назначению. Беречь от детей. Вымыть руки после работы. При попадании в глаза тщательно промыть их проточной водой.  При необходимости обратиться за медицинской помощью.

    Хранить в закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов при температуре 5-35 градусов. Не допускать воздействия солнечных лучей и хранения вблизи источников тепла. Срок годности - 36 месяцев.

  • профессиональный комплекс - сохраняет мягкость и эластичность волокон после стирки
  • ингибитор переноса красителя - защитит любимые вещи от потускнения и сохранит яркость красок
  • дополнительный комплекс функциональных агентов для управления жесткостью воды - позаботится о деталях стиральной машины и качестве стирки
  • Состав: >30%: вода очищенная; ≥5 и <15%: анионный ПАВ, неиногенный ПАВ; < 5% калийное мыло,  энзимы, ингибитор переноса красителя, антиресорбент, поликарбоксилаты, кондиционирующая добавка, комплексообразователь, консервант, краситель, парфюмерная композиция (цветочно-фруктовая).

    Штрихкод: 4260429993598
    Код: ЭХ99989468872

    Отзывы о товаре Гель-концентрат для стирки цветного белья, 1,5 л

    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов
    0% 0 отзывов

    Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Socolor.ru. Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв

    Об этом товаре нет отзывов
    Напишите отзыв первым и получите баллы!
    Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь c использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше